沙洋205路(李市-公交公司)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
沙洋205路公交车,始发站为李市,终点站为公交公司,共停靠19个公交站点,有临时停靠点、光芒村、新灯村、环球车城等。线路运营时间为06:20-17:40,全程行驶约16.51公里。此外,沙洋205路公交车还可以与沙洋205路、沙洋3路、沙洋6路、沙洋1路、沙洋5路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供沙洋205路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:荆门
运营时间:06:20 - 17:40
线路里程:约16.51公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
沙洋205路
李市-公交公司
相关公交
换乘信息
李市
新灯村
洪岭佳苑
镇政府
卷桥车站东
王朝大酒店
发改局
运动公园
陈家山
后港中学
三眼桥
平湖车站
运管局
瞎子巷
桥头
公交公司