35路(通勤)(楚天学校-华工图像)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
35路(通勤),始发站为楚天学校,终点站为华工图像,共停靠21个公交站点,有双喜街办、运动公园路、运动公园、掇刀高中西等。线路运营时间为07:20-07:45,全程行驶约13.07公里。此外,35路(通勤)还可以与33路、56路、15路、4路、58路[碧桂园北]等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供35路(通勤)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:荆门
运营时间:07:20 - 07:45
线路里程:约13.07公里
荆门公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
35路(通勤)
楚天学校-华工图像
相关公交
换乘信息
楚天学校
双喜街办
运动公园路
运动公园
掇刀高中西
凤凰湿地公园北
碧桂园北
三千渠桥
三干渠管理处
楚荣首府
掇刀渔场
锦海商务酒店
华新印刷
高新区办公楼
楚大机电
亿纬动力2区
龙井大道科荟路口
亿纬动力6区南门
华工图像