69路(城控集团-双泉小学)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
荆门69路公交车,始发站为城控集团,终点站为双泉小学,共停靠20个公交站点,有园博园西门、园博园东门、政务中心北门、天鹅小区等。线路运营时间为06:40-18:45,全程行驶约11.75公里。此外,荆门69路公交车还可以与13路、69路[玲珑轮胎]、58路[碧桂园北]、58路[官堰湖]、21路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供69路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:荆门
运营时间:06:40 - 18:45
线路里程:约11.75公里
荆门公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
69路
城控集团-双泉小学
相关公交
换乘信息
园博园西门
政务中心北门
天鹅小区
天鹅小区南
漳河大道铁路桥
东方广场
望兵石路西
望兵石学校
望兵石路东
十里牌小学
高新区掇刀区税务局
市公交集团公司
南城明珠
中国人民银行
市审计局
掇刀区政府
外校南区
双泉小学